Здравствуйте. Пожалуйста,подскажите,что это может быть. Уже вторую ночь подряд не могу спать: начинается жуткое бурление в кишечнике,хожу по большому и часто. Сегодня с утра начались жуткие боли внизу - вопрос №2981467

Живота (в кишечнике) после завтрака. Внизу — это совсем внизу, чуть выше лобка.была боль и жуткое жжение, было очень страшно. Мне всего 27, а я разваливаются… На этом фоне подташнивало. Болит крестец. Это может быть от усталости? ВВпоследние дни уставала просто до безумия и стресс был. Скажу сразу, УЗИ в полном порядке.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
От усталости такое состояние маловероятно, учитывая сильные боли. Скорее всего у Вас патология кишечника. Рекомендовал бы Вам обратиться к терапевту очно или гастроэнтерологу. Пока принимайте Эспумизан, это уменьшит бурление, возможно и другие симптомы станут не такими выраженными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Маловероятно что это связано именно с усталостью.
Вероятнее всего есть патология желудочно-кишечного кишечного тракта.
Рекомендую вам обратиться к гастроэнтерологу.