Крови на первый раз не было, всовывал не полностью, девушке было сильно больно, кровь прошла на второй раз ей уже не так было больно. Скажите пожалуйста почему не пошла кровь на первый раз? Девушка - вопрос №2981489

была 100% девстиницей? И она не могла притворяться?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Денис.Вам нужно переадресовать свой вопрос в раздел «медицина». Удачи
Здравствуйте, Денис!
«Девушка была 100% девстиницей? И она не могла притворяться?»- Ведь кровь «пошла на второй раз». Как бы она притворилась, если пошла кровь на второй раз? Откуда тогда кровь во второй раз, если она была не девственница? Такое бывает, что первый половой акт из-за «всовывал не полностью» не пробивает девственную плеву. Вам нужно разобраться со своими страхами и доверием к девушке, так как это приводит вас к запутыванию самого себя.