Здравствуйте! Какие события могут произойти в рабочей сфере до конца этого года. Работа есть . Екатерина 12 03 1989 - вопрос №2981542

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Велика вероятность, что вы решите сменить работу. По крайней мере идет, что вы не будете внутренне удовлетворены складывающимся положением на нынешнем месте. Есть вероятность возникновения какой-то конфронтации, конкуренции, разногласий. Вам может хотеться большего, лучшего, чего-то перспективного, вас может не устраивать пресловутая синица в руках. Эмоциональная опустошенность, неудовлетворенные амбиции могут толкать вас на поиски чего-то нового, вынуждать сменить те планы, которые могли сложится у вас ранее и взять новый курс. Как бы то ни было, беспокойство и трудности в конце концов удастся преодолеть, выход будет найден, вы добьетесь положительного результата в том, к чему будете стремится. Он выразится прежде всего в обретении эмоционально гармоничного состояния, нахождении понимания и поддержки у окружающих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут возникнуть неприятности,  будьте аккуратны. Спад активности. Но огорчаться не стоит, все изменится в еще лучшую сторону.  Не оглядывайтесь на тех, кому даётся всё и сразу без особого напряжения. Ваши усилия непременно окупятся в будущем с лихвой, причём, именно этот путь «ваш». Идите по нему без сомнений, сожалений и зависти.

Здравствуйте.Неприятности вижу и сплетни о вас.Верьте в себя и собственные достижения – вы сумеете превзойти недругов и препятствия, которые они вам чинят. Завтра будет новый день, и вас ждут новые успехи и победы. Испытания вам по силам, поэтому будьте готовы встретить их с гордостью и с оружием в руках. Победа для вас все равно рядом, не стоит отчаиваться.Все у вас получится, вы выйдите на светлую полосу жизни.Всех благ.
Будут интриги  с  сотрудницей, недовольство и  тихая   война.Будьте аккуратны -  вы проиграть можете в этой неприятной истории.
Здравствуйте. До конца года радикальных перемен нет у вас. Карты показывают лишь выяснения между сотрудниками. Будет крупная ссора, между вами и с кем то по труду, Эта ситуация продлится довольно долго, тем не менее не повлияет на вашу дальнейшую деятельность. Если говорить более глубоко, то в ближайший месяц-полтора будет приятный сюрприз, проявляться он будет в деньгах. Как дополнительные деньги( премия либо по типу ) И плюс к выше написанному, успешная сделка, либо заключение небольшого договора.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Сейчас  обстановка не очень. небольшой застой в работе
НО уже вижу что изменения начнутся и движение вперёд
Немного потерпите
удачи вам
Здравствуйте!
На работе какие-то неприятности, но ситуация имеет тенденцию к улучшению. Намечается получение прибыли, типа как бонусы, получаемые в ходе удачной сделки. Удачи вам!
Менять работу не стоит пока все неприятности утрясутся, возникнет стабильность.В будущем будет работа в финансовой сфере связанная с бумагами и компьютером.Всего доброго!
Здравствуйте! У Вас будет неудовлетворенность работой и желание ее поменять.
Ничего не изменится, кроме того, что найдете в себе силы смотреть на временные неудобства с чувством юмора и с мудростью.Все, что происходит-издержки коллектива, где никогда не радуются обществу с красивыми и честными людьми.Несите себя с гордостью, и любители интриг потеряют дар речи.
пока без особых изменений на вашей работе… перед новым годом будут перемены и в  лучшую сторону…
Здравствуйте, Ваш непосредственный начальник даст Вам больше работы, возможно, заинтересует Вас неким проектом. В целом, дела компании не  будут слишком идти в гору, поэтому, сильно зарплата Ваша не изменится. Также лучше свои профессиональные и личные дела держать в тайне, так как есть конкуренты и завистники!

За деталями или подробной консультаций по любым сферам жизни Вы всегда можете обратиться лично.

с уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Пока все без изменений…
Небольшой рост будет по работе
Предложение нового проекта, переживание, что пойдет не так, ждет удачное завершение работы, премия.
Здравствуйте! Возможна деловая поездка. Предупреждение для Вас: будет ситуация выбора, неправильный выбор грозит финансовым ущербом, осторожнее с любыми документами. Ближе к концу года приятное для Вас поощрение.
всего доброго!
проблем будет… особенно не понимании с коллегой или начальником… усталость уже есть у вас… бумажный дело похож док и комп… цифры… здания… некие сложности будете преодолеть… мысли будет уйти или остаться… но вы энергичная образованнная и борец каком то смысле… и будете бороться за дело… просто там сложный люди много работе и из за этого сложно… вам хочется приятном атмосфера спокойна работать… там где то банк что ли не далеко от здании… короче вы будете преодолеть проблем и 2019 г будет выбор сменит или остаться.Ну вы молодец успеха добьетесь любом случай потому что вы работать любите и стремитесь добиться успеха и успех будет.
Здравствуйте расклад показал, что вы очень переживаете за работу, а точнее за личные достижения, что то вас беспокоит, скорее всего будут проблемы с деньгами, может быть обман, деньги давольно таки крупные.

@ SOFIA CHERNAYA