Меня хотят убить, что мне делать? Говорят, якобы я разрушила семью,но это не так. Я не претендовала на место его семьи. Помогите мне пожалуйста. Сказали,что завтра меня найдут и убьют. - вопрос №2981690

2 ответа

Ответы

Обратитесь в полицию, Мария.
Здравствуйте, Мария!
Если вы хотите себя защитить, значит вам нужно обратиться в полицию или попросить помощи у близких людей. если вы хотите разобраться со своими тревогами и понять как вы попали в такую ситуацию, значит вам нужно обратиться к психологу на индивидуальные консультации.