Я вас прошу может кто то может дать подробный комментарий.может платно?2 месяца назад поставили вай фай прям рядом с кроваткой дочки. Спала она там часа по 2-3 каждый день. Я раньше даже не - вопрос №2981697

задумывалась, а теперь просто в ужасе. Пишут что погибают яйцеклетки и девочка становится стерильной. То что уберет, это мы уже сделали. А вот что за два месяца натворили. И плюс девочке несколько и узи делали и рентген
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия .
Я вам уже отвечал на ваш вопрос.
Вы слишком много прочитали в интернете не совсем достоверной информации.
Нет, так как вы описываете не погибают яйцеклетки.
Нет доказательных данных что излучение от роутера как то негативно влияет на репродуктивную систему у женщин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам уже отвечали на этот вопрос, уберите от кровати роутер.