Доброе утро!Как уйти с прежней работы?уже замучилась,никак не найду подходящую работу себе.А на прежней рабрте нет сил желания работать. - вопрос №2981714

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты не указали ухода у вас будет шанс решить проблему там где работаете трудности связанное не с начальством а с человеком которые находится рядом с вами женщина её постоянные придирки да не только к вам но и к другим да есть спад по финансам.по линии финансов к конце осени ситуация изменится в лучшую сторону.перестановка кадров кто вам мешал и создавал проблему сам себя и накажет.этот год закрытая карта карьеры следующий есть шанс продвижения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если Вы видите, что что-то упорно не получается, стоит на месте или даже появляются препятствия, значит закрыта дорога. Обратитесь к мастеру для проведения ритуала открытия дорог.
С уважением, Регина.