Приснился сон , как будто у меня в руках моя цепочка с крестиком и серебряной иконкой божьей матери , все из серебра и я стою в ванной и чищу цепочку , которая темнее чем крест и иконка ! Крест и - вопрос №2981753

икона были уже отчищены и были серебристыми и блестящими! После чистки я собиралась вернуть это на место, к себе на шею… чищу и вижу как цепочка светлеть начинает. Чистила во сне зубной щеткой, так же делаю и в реальности, вода из крана течёт… к чему снится такой сон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значение сна банально: Вам напоминают, что этот оберег необходимо чистить чаще, чем Вы это делаете, поскольку берет на себя много негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Верность со стороны мужчины к вам. Благополучие и улучшение в жизнии. Но ваша доверчевость может вас подвести

@ SOFIA CHERNAYA