Вопрос про будущее - вопрос №2981781

600 p
Здравствуйте! Подскажите, у меня будут в этом году отношения? Анастасия, 01.04.1993 Москва 01:27
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

да к концу года у вас знакомство с мужчиной старше вас лет на 7, вдекабрь месяце будете состоять в отношениях
Анастасия, в этом году у Вас могут быть отношения,-но  они, скорее всего, не будут иметь долгого продолжения, это что-то вроде репетиции перед будущими, более серьезными. Удачи!
Да, будет знакомство, середина зимы, может перерасти в длительные отношения, от вас зависит насколько долго они продлятся.
Вы не постоянная  в своих отношениях с мужчинами. Выпала карта метание, приценивание и раздумывание на связь и продолжение отношений.
Карта одиночества отсутствует. Карта застолье, гости выпадает Вам.Будет знакомство через близкого,, даже родственника.
Здравствуйте! Да, отношения у Вас будут. Чистые и красивые )
все сбудеться как вы хотите до конца 18г-вас полюбят неожидано и взаимно
Да у вас будут отношения и даже не одни. В конце октября примерно будет молодой человек, но вы с ним быстро расстанетесь и вы возможно его знаете. И в декабре будет знакомство с новым мужчиной, очень серьезным по отношению к вам.
Здравствуйте, в этом году и до апреля не показаны перспективные отношения.
Начиная с апреля 2019 вы устроитесь на новую работу, вашим руководителем будет мужчина, симпатия будет взаимной, но больше вы ему по-началу будете нравится как сотрудник. Ну а вы, учитывая интерес к нему, включите все своё обояние и завоюете))). Эта связь будет сильной, сексуальной, долгосрочной. Вы будете счастливы). Но!
Я посмотрел вашу натальную карту: вы всегда будете стремиться быть неотразимой, иметь набор престижных вещей, таких как, дом, машина, деньги. Их отсутствие ущемляет вашу самолюбие. Вам хочется комфорта, роскоши, жить на широкую ногу.

В любви и отношения вы по жизни будете ревновать и бояться потерять любимого. Из страха потерять авторитет в его глазах.

Какие могут быть проблемы в отношениях? Ваша расточительность, лень до добра не доведёт. Правда, вам сложно будет вести хозяйство, заниматься домом. Так как душа будет просить вечно праздника. Естественно, мужчинам такой расклад не совсем будет нравится. Кстати, оппозиция юпитер, ваши спутники могут быть иностранцами, юристами, люди другой религии. Конфликты могут возникать ещё по религиозным вопросам.

Венера квадрат Марс-это про неумение выстраивать гармоничные отношения с противоположным полом. Мужчинам вы можете казаться грубой, агрессивной. Они не будут позже воспринимать вас как женщину. А вы в свою очередь спустя время не будете в них видеть стержня. То есть, на протяжении всей жизни вы не будете довольны своим выбором и искать получше, побогаче и поуспешней.

Относительно замужества-тут могут быть проблемы.
Здравствуйте! Вероятность отношений с мужчиной, связан по работе с медициной.
всего доброго!
Знакомство в этом году будет, а отношения 2019г
У Вас какой-то сильный стресс и негатив от прошлых отношений, надо их полностью закрыть и отойти. Не ранее, чем через пол года начнутся нормальные партнерские и романтические отношения, в которых Вы будете счастливы.
Здравствуйте.Ближе к зиме будут отношения с парнем чуть старше вас.10  Пентаклей свидетельствует о том, что отношения несут в себе весь спектр земных радостей, душевных, физических и материальных. Карта говорит о союзе, способном многосторонне обогатить вас, подарить наслаждение, роскошь и удачу.Будет яркий роман, взаимность, гармонизация жизни и взаимопонимание.Всего доброго.

необходимо проявлять симпатию, заинтересованность в общении, тогда роман очень вероятен, под лежачий камень вода не течет,
подробнее с видео https://youtu.be/93N7kwHcmrA
Будут.Но не те, которых ожидаете.Позже придется расстаться, с тем, чтобы уже в новом году встретить своего особенного, единственного мужчину.
Здравствуйте, Анастасия.
 У вас сложные чувства, вам непросто сильно увлечься и довериться мужчине.Но именно этот год для вас выигрышный, он дает личное везение.Осень дает вам возможность отключить голову и сильно улвлечься.Мужчина будет не до конца понятен… Но ему захочется поверить… И желания сильные и взаимные.Не упустите момент… Сейчас у вас есть почти все для отношений… И мужчинам вы сильно нравитесь… и выбор есть… Вся эта красота продлится около трех месяцев и начнется со второй декады сентября.Наслаждайтесь и плывите по потоку событий… Анализировать можно будет потом… А сначала действия и переживания… Позвольте себе это
Отношения у вас будут.
Они уже на подходе для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В прошлом остались какие-то непонятные отношения, Вы немного сомневаетесь насчет них и насчет перспективы новых отношений. То есть подсознательно блокируете себе счастье в личной жизни. В 2019 году отношения точно будут, а в 2020-2021 гг будет движение к браку или даже брак.
Здравствуйте, вполне возможно начало отношений, будете присматриваться, но полной конкретики именно в этом году может и не быть.

С помощью профессиональной астрологии можно просчитать период замужества, то, что этому мешает и сделать точный астропортрет мужчины-половинки. За консультацией обращайтесь лично.

С уважением, Наталья

Этому  возможо  быть  Удачи вам
отношения возможны но они принесут вам разочарование, своего мужчину вы встретите позже.
Отношений полно -секс и романтика
Здравствуйте! У Вас будет общение с мужчиной, которое и приведет к отношениям
В этом году не видно каких-либо конкретных сдвигов в личном плане. Какие-то знакомства не исключены, но того, чтобы они переросли во что-то более серьезное, не просматривается. Хотя, определенные шаги вы будете делать в направлении улучшения личной жизни. И можно сказать, что вы будете действовать правильно и если придерживаться взятого курса, положительный результат в итоге даст о себе знать к следующему году.

Здравствуйте.выходит что у вас много окружения мужского.с кем то рабтоаете, с кем то встречаетесь, с кем то общаетесь.вообщем кипит жизнь то бурлит.

Могу сказать, что в этом году отношения у вас будут.но они будут не долгосрочными.в первой половине след.года поймете что вам не по пути к сожалению.Удачи вам!!

Здравствуйте!
Отношения могут быть у вас осенью, но без перспектив. Серьезные отношения вероятны в 19 году.
Подробнее  в чате.
Удачи
Да, будут но не серьёзные и долгие. Всех благ!
нет, серьезные, только на следующий год…
Не будет, вы не очень к ним готовы
Добрый день!
В этом году отношений не будет.но не стоит грустить и отчаиваться.вы слишком молоды и просто присматривайтесь и немного подождите.Время не пришло.
Нет, серьезных отношений не будет в ближайший год-полтора. Будут небольшие флюиды, кто-то Вам будет нравиться, с кем-то будут свидания… Но, всё это будет поверхностное и не долгосрочное. Более серьезные отношения начнутся ближе к 2020 году.
Желаю счастья!