У меня очень неадекватные и шумные соседи, которые ополчились на меня, что я пожаловалась на них в полицию. Хотелось бы, чтобы они не причинили мне зла и вообще съехали куда-нибудь. А ещё мне очень - вопрос №2981866

хочется свой дом, но денег пока мало накопила, зарплата у меня небольшая. как мне быть? Дата рождения:1968-06-13

Ответы

против соседей можно поставить защиту.что касается дома-то пока не ваше время его приобретать. хорошее время для покупки жилья у вас выходит весна следующего года.