Уважаемые Эксперты!!! Я - Айгуль, 15.07.1980. Расскажите о моем будущем? Когда я выйду замуж, рожу детей? Какой будет будущий муж, опишите его каким он будет, когда предстоит знакомство с ним. - вопрос №2981877

600 p
изображение из вопросаСпасибо всем заранее за конкретные ответы!

Дополнение автора от 04.09.18 14:29:40
Я родилась в 14.30, г. Октябрьский, Башкортостан.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

мужчина 42 лет готовый к серьезным отношениям знакомство конец года начало передстоящего период, рождение ребенка в браке мальчик
1-у вас было замужество но вот карты указывают на линию измены попытку примирения была вами отвергнута карты одиночества нет.2-знакомство построения отношений связано с осенью скорее третий месяц осени карты указывают на дорогу ведущая к гражданскому браку перерастающая в линию брачного союза.3-беременность карты вам в этом не отказывают нет линии болезни порчи
Брак у вас идет 2020г не ранее… знакомство к следующему году, мужчина темный, был женат, трое деток по судьбе.
Здравствуйте, карты указывают, что у Вас есть связь с мужчиной, которая еще не разорвана энергетически, это может замедлять процессы и тянуть в прошлое, однако одиночество не Ваш спутник по жизни и будущие светлые отношения всего лишь вопрос времени. Замужество более чем возможно в период с 2020 по 2021 год, сразу же и дети, соответственно уже с конца этого года идут позитивные моменты по делам сердечным, ускорить процессы поможет разрыв с неким мужчиной (связью), тогда и сроки могут сдвинуться на более ранний период. Удачи!
Характер у вас непростой… Для компании хороший и мужчин привлекаете а вот завлечь до конца не получается
Будет муж.в течении 3-х лет.
Вы встретите своего человека, примерно март 2020 года. Это будет человек крупного телосложения, крепкий. По характеру заботливый, понимающий. У вас будет трое детей — два мальчика и одна девочка
Здравствуйте, сделала я расклад и скажу то что личная жизнь у вас наладиться ближе к новому году, встретите вы мужчину старше себя на пару лет, обеспеченного и симпотичного, но у него будет ребенок. Встреча будет случайная и ход развития отношений будет стремительный, за более подробной информацией жду вас в лс
Здравствуйте.Знакомство с будущим мужем осенью 2019 года.Оно будет неожиданным для вас.Знакомство с партнёром может состояться у Вас при обучении, в поездках и в путешествиях, через интернет и другие средства связи (переписка, телевидение, радио и т.д.). Также с партнёром Вас могут познакомить друзья, родственники.Планета управитель брака расположена у Вас во 2 астрологическом доме. Тема 2 дома – финансы, материальная сфера. Вы желаете за счёт партнёра по браку улучшить своё финансовое положение. В реальности тема брака и материальных ресурсов у Вас будут тесно связаны. Через партнёра по браку у Вас могут быть, как финансовые кризисы, так и обогащение за его счёт. В раскладах на отношения карта Туз Жезлов означает благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака, и первую брачную ночь, и беременность, и просто яркие впечатления. В целом Туз Жезлов часто указывает на активность и энтузиазм, энергичность, интерес и влечение к чему-то новому.Всего доброго.Всех благ.

Айгуль, идет, что сейчас для вас главнее всего это решить вопрос про беременность-
ребенок родится в семье(замуж вы выйдете -это точно), перед рождение идет два события роковых,
это когда ваша судьба будет меняться резко и быстро.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Встреча. в людном месте в течении двух лет, мужчина старше вас, надёжный, верный.Брак с ним и. ребёнок будет. Всех благ!
Здравствуйте! Муж будет Вашей национальности, не очень высокий, очень светлый и приятный как человек,  разница в возрасте 4-5 лет, в работе и финансах устойчивый, у него есть работа, где он трудится давно. Он там на хорошем счету. Похоже он будет разведенным и дети от первого брака будут, с Вами две дочки будут. Брак в пределах трех лет.
Здравствуйте, Айгуль, чтобы ответы были конкретными, нужны полные данные. Например, для расчета года брака астрологу очень важно Ваше точное время рождения.

На первый взгляд могу сказать, что много проблем у Вас от того, что неподходящие мужчины входят в Вашу жизнь, а Вы их не гоните, а наоборот жалеете. Хотя, с другой стороны, влюбиться Вам не так легко, ждете от мужчин поступков.

Ваш будущий муж — это теплый, семейный, но в то же время, стержневой человек...

С помощью профессиональной астрологии можно просчитать период замужества, то, что этому мешает и сделать точный астропортрет мужчины-половинки. За консультацией обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
годика через два выйдете замуж, мужчина будет старше вас, уже состоявшийся в жизни, с ним вы и пойдёте рука об руку дальше.
До ваших 40 лет  вы должны  встретить  мужчину   и родить в скором времени   ребенка. Мужчина  старше вас не на много лет. Солидный  мужчина  плотного телосложения. Вашей националности .  Удачи вам
У вас блокировка на семейный союз… по вашим данным -вы сегодня должны быть в браке и иметь 2 деток..
вам нужно снимать блоки и открывать каналы притяжения брачного мужчины
Здравствуйте! Весной познакомитесь с мужчиной, будут серьезные отношения и брак. Мужчина невысокого роста, темные волосы, карие глаза, устойчивое материальное положение, уже был женат, есть дети. В 2020 году у вас родится ребенок.
Всех вам благ!
Здравствуйте, расклад показал что вы своего мужа встретите от двух месяцев до двух лет(2 пентаклей может говорить об этом), где познакомитесь аркан справедливость это может быть и зал суда, органы полиции, юридические фирмы, человек стихии огня, как будет развиваться жизнь, семья, рождение ребёнка.
Здравствуйте! Детей родите в течение 4хлет… Мужину встретите в течение 2х лет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте.мужчина 40-45 лет.высокий.темненький.плотного телосложения.знакомство будет по вашей работе.либо вы его знаете, но идёт такое что уже пересекались в течении жизни.причем недавно..

Вообщем он сам проявит инициативу чуть позже.думаю в след.году.

Вы выйдете замуж к 20 году.у вас будет беременность.родите сына после 20 года!

Здравствуйте!
Знакомство произойдет уже в ближайшее время, мужчина вашего возраста лет 40-41. Беременность будет у вас в 19 году- родите дочь, затем и сына.
Подробнее в чате.
Удачи
по судьбе идет один ребенок, мужа встретите весной 2019 года…
В ближайшие несколько лет в личном без существенных перемен.
Простите, но я не вижу у Вас замужества в течении нескольких ближайших лет. Так же, как и рождения детей не просматривается (((  Почему-то стоЯт блоки на женском счастье и связано что-то с семейными (родственными) вопросами.