нужен личный прогноз на будущее. Круглова Ланита Викторовна. Урожденная: Кошкина Светлана Викторовна (отчество по отчиму), мама говорит, что папа у меня другой, его звали Николай, значит я Николаевна - вопрос №2981882

наступил непростой период в моей жизни, я… наверное… уверена, что справлюсь потому, что всегда справлялась, вопреки невзгодам и препонам… НО финансовое состояние беспокоит ОЧЕНЬ!!! С работой не получается… Может что-то предпринять или скорректировать? Уже, как говориться, не знаю какому Богу молиться… Поэтому решилась на эзотерику!)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В октябре понемногу все будет налаживаться

Натали