Здравствуйте,эксперты.какую дозировку и продолжительность приема можно выбрать если я хочу попить чай из зверобоя сушенного от депрессии легкой - вопрос №2981946

формы? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Слабая заварка зверобоя-этого достаточно, можно добавить мяту, мелису, душицу-эти травки действительно успокаивают, ароматный чай!
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Зверобой не является средством от депрессии.
Зверобой может применяться в ритуальной магии при наличии внешнего негативного влияния, при котором депрессия является уже следствием. Но это  другая форма применения.
С уважением, Регина.