Подали с мужчиной документы в загс. Судя по всему, загс назначит дату свадьбы на период Ретро Венеры. Правда ли, что браки заключенные в ретро Венеру обречены? - вопрос №2981983

600 p

Дополнение автора от 04.09.18 12:45:14
Переносить уже не можем… Живем в разных странах и уже давно хотим быть вместе...3 года как)) Между нами сильные чувства друг к другу и желание прожить вместе до конца. Может, любовь победит?)
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Период Ретро Венеры не играет большой роли для заключения брака. 3 года — это уже срок… Вы хорошо изучили друг друга, между Вами прекрасные чувства и длительные стабильные отношения… Не углубляйтесь в мистику и живите спокойно… Вы — отличная пара и хорошо дополняете друг друга… Ваш союз будет прочным и надолго… Счастья и Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вы имеете право перенести дату
Не  советую на ретро  Венере регистрировать брак
Удачи вам

Здравствуйте.Нет, не правда, не нужны грузиться по этому поводу.У вас выпадает счастливый брак, объединение двух людей в любящий и гармоничный союз.Счастья вам и любви! Побольше детишек!
Нет неправда. Хороший будет брак
Здравствуйте! Это не лучшее время на ретроградной Венере зарегистрировать брак. В этом случае очень велика вероятность, что после того, как Венера станет вновь директной, вы пожалеете о содеянном, совсем иными глазами взглянув и на партнера, и на свой выбор, и на само событие.Нельзя сказать, что браки полностью обречены, но есть вероятность, что паре по жизни  будет что-то  все время мешать.Поэтому правда регистрировать брак при ретроградной Венере не рекомендуется.Всего доброго!
Здравствуйте! Все у вас пройдет гладко без последствий, и жизнь сложится на ура. Вот только поменьше читайте…
Гораздо важнее ваша с ним совместимость — это отдельный расчет по вашим и его планетам. Еще… Например тригональная пара (это когда одна стихия — например — Телец и Козерог (земля), Овен и Стрелец (огонь)) больше 10 лет вместе не живут и расстаются врагами. Даже если была большая любовь.
Хороший день для свадьбы смотрят по Луне — подходит дата или нет.

Ограничения все у нас в голове! Удачи вам!

это очень примитивное заявление про ретро Венеру.

В каждом знаке в каждом созвездии,  Венера будет менять свое влияние.  Кроме того когда Венера входит в свое ретро движение, Выходит из ретро, она как бы останавливается, хотя программы будут ее  прописывать как ретро, но это  будет совершенно другое движение, кроме того  есть как минимум 8 видов ретроградности, и это разные влияния. поэтому не имеет смысла грести все под одну гребенку