Программа "Такой-то майнер" не работает, как мне определить где он? - вопрос №2982012

Ну понятно что словил вирусняк, проверил комп утилитой касперского но она что то ничего не нашла. Где посоветуете искать? Или проще переустановить винду?

Ответы

вам может помочь эта утилита docs.microsoft.com/en-us/sysinternals/downloads/autoruns
а вообще в комплекте docs.microsoft.com/en-us/sysinternals/ много интересного

Глеб Черняк