Здравствуйте, эксперты! Помогите, пожалуйста, решить давнюю, болючую проблему. Отучилась в автошколе, не могу сдать экзамены, хоть тренируюсь до изнеможения - вопрос №2982016

Главная проблема — попасть на экзамены, месяцами приходится ждать в очереди. У меня есть два пути: — пробовать переходить в другую автошколу (там риск — опять застрять на этапе ожидания экзамена) — решать с инструктором вопрос ускорения сдачи экзамена ( в нынешней автошколе, в которой сейчас обучаюсь). Наталья, одиннадцатое мая 1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не нужно вам переходить в другую автошколу, вам нужно решать здесь вопрос свой, ускорьте решение своего вопроса с помощью обряда, обращайтесь помогу! Удачи
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA