Киев

Добрый день! Нужен совет от эксперта, есть готовый, коммерческий web проект с очень большим потенциалом , исходя из расчётов.( вложено много средств в маркетинговые исследования и новые идеи , есть - вопрос №2982019

готовый план раскрутки проекта, без вложений абсолютно, своеобразный вечный, рекламный двигатель. Проект запущен не был, сейчас законсервирован, поскольку появились другие дела и другие проекты, хотелось бы узнать как его можно продать и главное корректно оценить, чтобы не продешевить. Заранее благодарю. С уважением Андрей.
04.09.18
1 ответ

Ответы

Конечно, проект без вложений вряд ли вызывает доверие.Тем более если его инициатор не использует его. Значит или он шлак полный (не такой уже и прибыльный) или не такой уже и беззатратный. 

Получается что вы продаете идею. Она хоть формализована? А сам проект (или «проект раскрутки») есть на бумаге? Или только в голове? От многих этих факторов и зависит сколько эта идея может стоить. Какой уровень прибыли? Хотя бы порядок цифр… и так бесконечно. Если нет хотя бы первичных вводных никто вам и не ответит предметно.

04.09.18

Елена

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

учитель по маркетингу

Бесплатно
Читать ответы

Vita

от 1000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store