Киев

Добрый день! Нужен совет от эксперта, есть готовый, коммерческий web проект с очень большим потенциалом , исходя из расчётов.( вложено много средств в маркетинговые исследования и новые идеи , есть - вопрос №2982019

готовый план раскрутки проекта, без вложений абсолютно, своеобразный вечный, рекламный двигатель. Проект запущен не был, сейчас законсервирован, поскольку появились другие дела и другие проекты, хотелось бы узнать как его можно продать и главное корректно оценить, чтобы не продешевить. Заранее благодарю. С уважением Андрей.
1 ответ

Ответы

Конечно, проект без вложений вряд ли вызывает доверие.Тем более если его инициатор не использует его. Значит или он шлак полный (не такой уже и прибыльный) или не такой уже и беззатратный.

Получается что вы продаете идею. Она хоть формализована? А сам проект (или «проект раскрутки») есть на бумаге? Или только в голове? От многих этих факторов и зависит сколько эта идея может стоить. Какой уровень прибыли? Хотя бы порядок цифр… и так бесконечно. Если нет хотя бы первичных вводных никто вам и не ответит предметно.

Елена