Здравствуйте , Посмотрите пожалуйста. с мужем не живем с 8 июля этого года. появилась некая дама предположительно её зовут Анна. которая силой магии - вопрос №2982054

изображение из вопросаизображение из вопросаподкармливает его. При общении с мужем он говорит что решил к ней не ездить вродь бы как с ней сейчас не общается. я пытаюсь с него это всё снять. Получиться с него всё снять? мы будем жить вместе, сойдемся обратно?? Елена 22.04.1990 Сергей 19.05.1992

Лучший ответ по мнению автора

Да, получится. Будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да все получиться снять
Здравствуйте Елена!!! Снять получится, но вот защиту установить на отношения не сможете и велика вероятность что будет бегать к ней..  Подробнее в лс.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Вы не можете сами снять приворот также как сами себе не можете пломбировать зуб или  поставить спираль..
вы сами не можете ничего… ни снять ни сделать… выбирайте эксперта, бабку -дедку… платите… снимайте… если он вам нужен — то что вы такая экономная
не вижу на нём никакой магии, просто разлюбил вас вот и всё, такое бывает, не будет этой девушки появится другая, просто странно, если мужчина ушёл значит в этом сделал не по своей воле а увели магией, глупости, ваши чувства разбились о быт уже давно.
Здравствуйте.

Вы уверены, что стоит терять время на занятия самодеятельностью? Действительно он под приворотом и под рассоркой. У вас отношения скоро совсем прекратятся. Он хочет гулять и строить новые отношения. На него выпадает карта смерть- на него неоднократно применялась кладбищенская магия.
Доброе утро, ваших сил и знаний явно не достаточно, не сможете вы все сделать правильно без последствий.
Здравствуйте!  Вся эта ситуация с новой дамой, дала Сергею повод не только для сравнения, но и возможность о многом задуматься. Никакой магии на на нем нет… Но у женщины просматривается мощная энергетика, против которой трудно устоять. Поэтому Вы правильно делаете, что чистите его. У Вас всё успешно получится. Сергей вернется к Вам и, Вы будете еще счастливы. К этой женщине он больше не вернется. Любви Вам и всех Благ!