на 3 октября назначили операцию моему младшему сыну Сергею,12.02.13 г.р.Как все пройдет?Сможет после операции продолжить заниматься футболом.Диагноз врожденный порок сердца ОАП.Наталья,30.12.1975 г.р. - вопрос №2982094

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Операция пройдет успешно. И оправится Ваш сын, быстро… Но от футболом заниматься ему больше не следует… Да и врачи не одобрят такого порыва. Однако спортом он будет заниматься в будущем… Больше показано, как плавание… Всех Вам Благ! Сыну — Здоровья!