Здравствуйте. Что меня ожидает в сентябре в отношениях, работе, творчестве? Владислава 29.01.1992 - вопрос №2982238

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по линии отношения ссора есть не конфликтная ситуация дорога идёт не по линии разрыва а к примирению сторон.есть спад по деньгам но это не кризисная точка к концу осени идёт стабильность.следующий год весна карты указывают на шанс продвижения по карьере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В отношениях ожидайте пересмотр, возможно даже поменяете линию поведения и придется в чем-то отступить от своих принципов, восстановление отношений с  человеком, который был с вами в ссоре или в отъезде., работа потребует много усилий, придется что-то менять, возможно есть мысль о смене работы.
Здравствуйте! Работа.Солнце и Меркурий двигаются по 8му дому вашего гороскопа, это сектор символизирующий опасности, тайные связи и секреты, экстремальные ситуации и преобразования.Словом, вам постоянно надо быть начеку в сентябре.Старайтесь не упускать из вида ни одной детали, любая мелочь способна оказаться ключом к вашему успеху.На работе могут возникнуть трудные ситуации, не опускайте руки, все зависит от вашего профессионализма, собиритесь силами и докажите всем, что способны справится с трудными задачами.Вот тогда карьера пойдёт в гору! Кроме того можите насчитывать на потдержку босса и влиятельных персон.Любовь.Если вы в браке, то в сентябре у вас будут доверительные отношения с супругом, никаких семейных кризисов не случится.Если вы свободна у вас может вспыхнуло служебный роман, скорее всего с начальником.Не стоит афишировать эти отношения, рассказывать. о своих чувствах даже самым близким подругам.Только когда ваш новый кавалер приготовился выйти из тени, можно раскрывать карты.Счастливый цвет месяца голубой, талисман горный хрусталь.Девиз месяца Не все тайное должно становится явным!   Солнце, Меркурий, Уран и Марс предупреждают что сентябрь может оказаться довольно напряженным месяцем, вас ждут серьёзные испытания, но если проявила выдержку и не побоитесь бросить вызов судьбе, появится шанс кардинально изменить жизнь к лучшему!