Начались проблемы с дыханием. Тяжело сделать глубокий вдох и ощущается боль в правой части груди.Боли периодические. Появляються через каждые три недели. Боюсь чтобы не было рака легких. Но вроде бы - вопрос №2982273

вес в норме, волосы не выпадают, да и других симптомов рака не наблюдается, разве что боль в груди. Проходил флюрографию. Легкие в норме. Но все же что это может быть за боль? Температура тела в норме.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Такие симптомы могут быть проявлением межреберной невралгии. Порекомендовал бы Вам обратиться к неврологу очно. Если невролог не выявит патологии, то нужно будет сделать рентген легких, на флюорографии видно не все и не всегда.
Добрый день, Вадим.
Если вы делали флюрографию и не было отклонений, то такие симптомы могут быть связаны с межреберной невролгией.
Рекомендую вам обратиться к неврологу.