Здравствуйте. Хочу обратиться к гинекологам. Мне 26 лет. Замужем ни разу не была, детей нет. Но в течении нескольких лет у меня будто горит матка и ощущение будто организм хочет забеременеть и родить - вопрос №2982322

детей. Но я не хочу замуж и детей не хочу. Отказалась от интимных близостей. Но организм хочет секса. Как подавить свои инстинкты? Матка горит из-за того что хочет рожать? Или она горит по другим причинам?..
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Если нужен гинеколог, то Вам в другую тему «Медицина»

Как психолог хочу добавить.
Обязательно сходите к терапевту и гинекологу для начала. Подавление инстинктов очень чревато заболеваниями! После приему у врача настоятельно рекомендую поработать со своими установками и страхами с психологом. Пока предлагаю посмотреть мое видео по похожей теме.