индивидуальная длеятельность - вопрос №298234

Дайте, пожалуйста, уважаемые эксперты, мне ответ.Я торгую в торговом центре нашего города, арендуя помещения.Но буквально пошел слух о том, что наши владельцы центра хотят перездать площадя другим предпринимателям на более выгодных для них условий. (Возможно впустить торговые сети, какую-то одну марку товара и т.д.)Мы, предприниматели просто в шоке от таких новостей.А куда же бежать нам? Город мал, торговые павильоны в основном все заняты.Договора наши с ними продляются всего на несколько месяцев, т.е. не более квартала.Что скажите вы, уважаемые провидцы? Торговый центр называется «Континент», находится в городе Лянтор, работает с 2005 года.Подскажите как поступить предприниателям, например, мне: закупать ли новый товар к следующему сезону? Делать ли вложения? Я- Наталья, мне 49 полных лет.Боюсь попасть в финансовые трудности.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Вам выпала карта — Повешенный. Первое значение — стагнация, то есть замедление хода дел, возможно даже значительное, если вообще не остановка. Ваш проект «завис», самые важные планы натыкаются на неодолимые препятствия. Хотя такой застой редко наступает неожиданно. Начинается все с неурядиц, мелких, но досадных. Ваши опасения не беспочвенны, нужно подождать, не вкладывать деньги в дело, имеется большой риск. Желаю удачи. )

деньги вкладывать нельзя.

ищите новое место для работы

Добрый день Наталья.

Вам не стоит рисковать, пришло время открывать своё. Вы очень сильный человек и возможностей много. Зависить от кого то  это время ушло. Это знак того что вы должны подумать о своём деле.А людей у вас много которые будут с вами. Удачи. Вам будут вопросы пишите обьясню как поступать. Для начала проконсультируетесь у юристов, какие у вас права. и т.д.

               С уважением Софият...