Почему он с ней? Мы только расстались , а он начал отношения с девушкой, знаком только недели две, познакомился после расставания , и уже с ней, проводит время, цветы подарил.. что там - вопрос №2982343

сильныечувства такие? Он забыл меня, ему все равно? Влад 19.06.1992, Кристина 10.06.1997
1 ответ

Ответы

Человек необдуманные поступки делает, на эмоциях. Его просто как будто «переключило» с вас на другую и все. Просто примите это и начинайте жить дальше