Последние месячные были с 28 по 31 июля. Второй день периодически болит низ живота. ПА не было, последний раз незащищённый ПА был в мае, после этого уже три раза шли месячные. Я могу быть беременна - вопрос №2982433

или это обычная задержка ( последние даа месяца пью большую дозу ретинола пальмитата)
2 ответа

Ответы

Добрый день, Дарья.
Нет, беременности в вашей ситуации быть не может.
Такие задержки считаются физиологическими и могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Ждите месячные.
Добрый день.
При таких обстоятельствах, которые Вы описываете, беременности быть не может. Задержка может быть вызвана другими причинами, но точно не беременностью.