Здравствуйте, мне нужна ваша помощь! Сегодня с самого утра у меня жуткий понос, раз 8 уже сходила в туалет, есть пить не могу,тошнит. Слабость и еще на фоне этого пошли месячные. Не знаю что - вопрос №2982470

делать.Может еще небольшая ьемпература, мерзну. Живу одна
2 ответа
Добрый день, Виталия.
Это может быть проявлением кишечной инфекции.
Учитывая что есть повышенная температура, то рекомендую начать прием антибактериальных препаратов ( Нифуроксазид).
Так же к лечению необходимо добавить лактофильтрум, сметкту, регидрон.

Добрый день.
Такие симптомы могут быть признаком инфекционного заболевания, отравления. Если температура выше 37,8, то примите Парацетамол или Ибупрофен.
Также принимайте Энтерофурил, Смекту. При первой возможности обратитесь к терапевту. Если состояние будет ухудшаться, то вызовите скорую помощь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.