Москва

Где заказать промо ролик? - вопрос №2982478

Где заказать съемку видео? Нужно сделать качественное промо видео для YouTube.

1 ответ

Ответы

Рекомендую видеопродакшн ZAVODMEDIA у них вы можете заказать съемку видео. Отправить запрос вы можете воспользовавшись формой обратной связи на zavodmedia.com и Братья Заводски помогут сделать хорошее промо видео для YouTube.
Видеопродакшн: заказать съемку видео — снять ролик для ТВ
Кинокомпания ZAVODMEDIA: снять промо ролик, заказать промо видео — съемка на заказ. Основные направления zavodmedia.com: бэкстейджи, аэросъемка, креатив, корпоративные и презентационные фильмы, кино, реклама TVC digital и музыкальные клипы.