Здравствуйте,был секс ,после чего начались проблемы,начались выделения из уретры и боли в коне ствола,сдал анализы на инфекции ,по анализам все хорошо ,уролог делает УЗИ говорит что - вопрос №2982494

хронический простатит, выписывает антибиотики, витамины, пока их пью легче, только перестал принимать опять всё начинается.подскажите пожалуйста что делать, куда обратиться.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Хронический простатит лечится довольно длительно, поэтому продолжайте принимать препараты, которые Вам назначил уролог, тем более Вы отметили улучшение состояние на фоне проводимого лечения.
Добрый день, Максим.
Если антибиотики назначали без учета к чувствительности к антибиотикам, то конечно оно может быть не эффективным.
Необходимо повторно сдать бак посев из уретры, простаты с антибиотивкограммой.