Здравствуйте Дорогие Эксперты! - вопрос №2982578

Приснился сон в котором я смотрела коту в глаза он начал бежать на меня я ему показала средний палец он вцепился мне в руку а я взяла его за шкирку и глядя в глаза сказала я не подчинюсь тебе, при этом я ощущала свою силу. Помогите растолковать сон.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Кот это есть в жизни какой то тайный враг, которому не одолеть вас.Всегда благ!
Какой-то мужчина попытается причинить вам вред и подмять под себя, даже сделает вам больно, но не смотря на это вы дадаите ему не только сдачи мрально, но ещё и поставите искусстно его на место.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то манипулирует Вами, пользуясь Вашим доверием и расположением. Однако Вы во-время раскроете этого человека и его обман и неискренность… и дадите хороший отпор, либо каким-то образом, накажете… Кот, в Вашем случае может указывать как на мужчину, так и на женщину… Хороших Вам Снов!