Мне нравится одежда унисекс а мужская одежда не нравится это нормально Мне 20 лет - вопрос №2982593

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Петр, если конечно Вы Петр.
Сразу хочу обратить внимание:«как Вы яхту назовёте, так она и поплывет». Называйте себя полным именем. Это придаст Вам больше солидности и уважения со стороны окружающих. И, быть может, Вы начнёте тяготеть к мужской классике, например). А унисекс — не страшно. 20 — возраст экспериментов. Но не стоит останавливаться. Воспитывайте вкус! Делайте выбор в пользу чего-то определенного. А так… унисекс — ни рыба, ни мясо.

Надеюсь, не задела Ваших чувств. Просто хотелось снизить значимость проблемы, да и не проблемы вовсе)

Удачи Вам, Петр!

С теплом, Арина)