Добрый вечер!Я студентка и к тому же работаю,бывает так что дома я позавтракал,обед обычно вне дома,и только ужина дома.Вся проблема в том,что когда я вне дома в меня еда не лезет,нет особо - вопрос №2982594

аппетита, но как быть: ведь я целый день на ногах плюс еще спортом много занимаюсь.Мне просто как то неуютно и некомфортно есть вне дома, но когла я ем дома у меня есть аппетит и спокойствие внутри. Возможно из за этого мед патологическое мысли в голове что голод мой будеи настолько силен, если не поем вне дома, мне будет плохо физически…
04.09.18
3 ответа

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
04.09.18
Добрый день! Ваши страхи за своё здоровье вполне имеют под собой почву: так как вы студентка, мозговая активность очень высокая, то у вас расход энергии на 500 ккал. больше, чем у просто работающего человека+ вы ещё работаете, т.е. ваши траты энергии ещё возрастают, спорт отнимает ещё большую порцию энергоресурса. Закономерно, что энергию нужно откуда-то черпать, а ваши вложения в собственное здоровье в виде пиши очень ограничены. При этом может дать сбои и поджелудочная железа, которой необходимо каждые три часа получать хоть небольшой объём пищи.
Второй вопрос, который необходимо решать с психологом — это выяснить причины вашего нежелания есть только дома, период, с которого это началось, может быть, вы где-то отравились вне дома — эта должна быть работа со специалистом, потому что объём вашей информации даёт почву только для догадок.
А затем с помощью специальных техник необходимо работать с этой причиной и убирать ваши страхи.
Если есть необходимость обращайтесь.
Здоровья вам. Удачного дня.
05.09.18
Здравствуйте, Мелисса!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
05.09.18

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store