Здравствуйте, уважаемые эксперты! Два месяца назад приснился сон: меня больно кусает крыса за спину. Перед этим я вижу, как она направляется в нору, но лезет мимо нее прямо ко мне сзади. После этого - вопрос №2982654

сна у меня началась жуткая депрессия и страхи. Как мне себе самой помочь? Спасибо Ирина 29.06.1994
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Крыса в снах символ не позитивный — козни недоброжелателей, неприятные новости, проблемы. А вот спина символ не однозначный, это может указывать на прошлое (былое уже), как и «мышиную возню» за Вашей спиной. Если укус был до крови, это ссора с родственниками. Если укус был за одежду, а Вам не причинил боли… то это уже улучшает трактовку сна — бесполезны будут происки врагов.
Есть еще трактовка этому сценарию… так может показываться ситуация, когда Вы сами допустили какой-то проступок… и Вас мучает совесть.
"… депрессия и страхи" это самый безуспешный вариант развития событий. После такого сна нужно наоборот, нужно проявить активность — взять себя в руки, присмотреться к окружению, оценить его… может даже понять почему на Вас угнетающе воздействовал сон? Может кого-то незаслуженно обидели и есть возможность все исправить? Либо что-то поменять в своей жизни, пойти более рациональным путем?
Всего доброго.
Это энергетические нападения.Чиститесь свечами и солью.