Есть ли возможность наладить отношения? - вопрос №2982669

Здравствуйте. Почти 6 лет провела в отношениях с молодым человеком, сделал предложение, планировали свадьбу. Сам он из другого города.

Год был в отъезде, за два месяца до встречи стали сильно ругаться. В результате разошлись окончательно полтора месяца назад. Но 6 лет из жизни выбросить тяжело, стараюсь наладить с ним контакт — он ни в какую. Увидеться с ним тоже нет возможности, мы за 1300 км друг от друга.

Есть ли смысл пытаться что-то сделать? Завоевать снова его чувства? Или же все пройденное и потерянное нами — был большой жизненный урок и нужно двигаться дальше?
Елизавета 21 декабря 1995

Иван 18 апреля 1994

Фото прилагаю ссылками

pp.userapi.com/c834202/v834202803/e975b/36mtlgrcFR4.jpg

pp.userapi.com/c846021/v846021156/d6329/O_Z36h5N9KM.jpg

pp.userapi.com/c844320/v844320434/d918a/QHGSwQKDBKE.jpg

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
С одной стороны-расстояние для любви значения не имеет -но любви я не вижу, только лишь влюбленность..
С другой стороны -парень порой хочет любви-как говорится здесь и сейчас -и это тоже понятно..
Вам самой нужно принять решение -либо работать в сторону восстановления-что сделать возможно… либо ставить точку и не оглядываясь идти вперед..

Всех благ Вам!