Здравствуйте, сон вижу сегодня, животное выдра снится у нее две головы и я хочу вторую голову убить, вроде душу ее,а потом мне ее жалко стало, выдра такая хорошая, смотрит на меня по доброму. Я - вопрос №2982677

ее не тронула. Первый раз выдра снится

Ответы

такой сон к приливу нежности между парнтнёрами.То что две головы было, это значит, что партнёр прислушивается ещё к мнению окружающих за это вы дадите ему взбучку.Но нежность всё таки победит ваш гнев.