Сожалеет ли мужчина о том, что наговорил вчера? Хочет ли примирения? Будет что-то предпринимать? - вопрос №2982702

Андрей 181165, Ирина 051270,
Tat
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

его вина есть но карты не указали разрыва в отношениях будет примирения и в том числе извинения в ваш адрес по датам не скажу но конец этого месяца начало октября встреча разговор и примирения сторон линия любви не разорвана