Что у мужа ко мне ? Я единственная у него ? Что у нас а будущем? Какое у него отношение к женскому полу.? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 - вопрос №2982744

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, в данный момент у вас тяжелые отношения. это все временные трудности. но поверьте никто ему не нужен. он любит вас и сына. и хочет иметь настоящую любящую семью. но очень он устает от претензий и постоянных требований. будьте умнее, не показывайте ему это и он даже мыслей ни о ком иметь не будет. но и никого у него нет. а то что вы видели- это просто он вас злили. и вообще знайте мысли материальны. думайте о хорошем. делайте хорошие вещи, будьте красивы и никто никогда не будет  искать вам замену. а перспектива семейной жизни у вас хорошая!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. У Вашего мужа есть женщина. Он встал перед выбором. Остаться с Вами или уйти к другой
У Дмитрия не первые отношения… ему есть  с кем вас сравнить, он добрый, отзывчивый.Вы Анастасия уже имеете опыт не удавшихся отношений… не перегните палку… будьте менее подозрительной и ваши судьбы соединяться.
Счастье с ним возможно.
вы у мужа единственная и неповторимая-там про кого вы думаете ничего нет-он любит и ценнит вас дальше будет лучше
Здравствуйте! Ваш муж любит Вас. Сейчас Вы у него одна, единственная. Будущее Вы строите вместе и  оно пока полностью в Ваших руках. Он замечает красивых женщин, но не более того.
Всего доброго!
Анастасия, в Вашей паре вообще напряженные отношения, отсутствует взаимопонимание, тяжело находить общий язык друг с другом, обстановка в семье не комфортная. Дмитрия вы буквально «душите» своей ревностью, следовательно, выдаете тем самым не уверенность в себе, а он это чувствует. Он ждет от женщины комфортного общения, дружеского взаимопонимания, так как оно отсутствует в семье, он ищет это на стороне. По отношению к вам чувства есть, но они со временем угасают, раздражение нарастает. Выход из сложившейся ситуации есть, нужно во первых начать с себя, ослабить  подозрительность, заняться собой, своими интересами, постараться поговорить с мужем по душам, узнать что ему интересно и что его не устраивает. Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Ваш мужчина достаточно непростого характера и в данном случае отношения ставит не в приоритет, что порождает неопределенность с Вашей стороны. Отношениями не дорожит, поэтому ищет приключения на заднюю точку, имеет падкость на женское внимание и с удовольствием оказывает знаки внимания, есть и та, к которой предметный интерес. Вообще для мужчины отношения, любовь, семейный институт,  чужды. Вам будет сложно построить крепкий и долгий союз с данным мужчиной ибо Вы другая…
Он вас любит и не думайте и не накручивайте себя. Отношение к женскому полу не более чем у всех мужчин, нет у него никого.
Здравствуйте! У Вас с ним будет хорошее развитие, чувства к Вам есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Любит вас муж, другой женщины карты не видят.Всех благ!
Он вполне семейный человек, дайте ему больше внимания и такие вопросы не будут возникать. Он привязан к Вам и чувства его искренние и крепкие

Здравствуйте! У вас кризис в отношениях но муж Вас любит и быть хочет только с Вами.
Вы одна у него. Нету у него никого. Чувства к вам.
Нет, Вы у него не единственная, У вашего супруга есть Симпатия на стороне и к этой симпатии его безумно тянет, А чувства к вам начали постепенно разбиваться об быт
Здравствуйте! Вашему мужу вы интересны и для него вы единственная. В будущем из-за ревности может быть кризис в отношениях.  На женщин обращает внимание, может сказать пару комплиментов и не более того.  Больше доверия, тепла и нежности в ваши отношения. Всего доброго!
Здравствуйте, Анастасия.
Дмитрий нормальный мужчина, отношение к женскому полу у него нормальное. Вы у него сейчас единственная, но в будущем у вас то, что построите, что сформируете, создадите. Это постоянный процесс. Важнее, что у вас к мужу, это формирует и его отношение. Ваши сомнения делают вас неуверенной, недоброй, вы начинаете взвешивать, сколько любви ему отмерить… Так начинается охлаждение. Он может переживать подобное по закону заражения. Будьте осмотрительней.
Удачи вам.
Отношение к женщинам такое же, как у всех здоровых мужчин.Нравится внимание и нравится с ними флиртовать.Но на большее не способен.Да и особого интереса у женской части не вызывает.Нет в нем необходимой для этого харизмы.
пока единственная…
Он обаятельный для женского пола,
умеет и порой хочет нравиться, быть приятным.
Относится с интересом,
Единственная
Анастасия, здравствуйте.
1.Чувства к вам, любовь, он заметил вас из всей толпы, выбрал в жены!
2.Единственная, неповторимая, своя родная и особенная.
3.Будущее -многовариантно, при совместных усилиях и стараниях все сложится прекрасно!
4.К женщинам-ничего особенного, не особо уверен в себе и своих силах, ему хватает вас.
Старайтесь прислушиваться оба-к своим желаниям и воплощать их в жизнь, счастья вам!
Здравствуйте, да, единственная. Но у Вас много страхов и из-за этого ссоры. Но Ваша проблема в самооценке, в уверенности в себе, вот с чем нужно начать работать. После этого, муж будет ревновать Вас, а не Вы его:)

Если хотите с этим поработать, обращайтесь, с радостью помогу.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте, Анастасия!
Что у Дмитрия к вам: Туз Жезлов- он вас ценит, и уважает, но карта также показывает силу мужского желания, полноту сексуальных переживаний, вы его вдохновляете на подвиги. Он считает вас энергичной, яркой и темпераментной, и ему это нравится. Чем в вас он недоволен: 9 мечей- ему кажется, что иногда вы бываете мнительны и расстраиваетесь по пустякам, иногда вы на него обижаетесь, плачете. Ему это в вас не нравится. К чему он стремится в ваших отношениях: Маг- он нацелен на то, чтобы он был главным в отношениях, чтобы с его мнением считались и чтобы он принимал важные решения в семье. Сейчас ситуация в семье положительная, отношения между супругами стабильные (Королева Чаш). По повод связей на стороне у Дмитрия или попыток- выпала Башня-не было и не планирует. По поводу итога отношений выпала карта семейного благополучия 10 пентаклей, отношения будут мирными, наполненными гармонией и любовью, возможно в будущем прибавление в семействе.
Дмитрию нравятся женщины. Он может относиться к ним по-дружески, легко. Вам не стоит давить на него,  показывать свою ревность, — наоборот- быть легкой,  самодостаточной, чтобы привлечь его только к себе.
Удачи!