Что у мужа ко мне ? Я единственная у него ? Что у нас а будущем? Какое у него отношение к женскому полу.? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 - вопрос №2982744

600 p
05.09.18
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, в данный момент у вас тяжелые отношения. это все временные трудности. но поверьте никто ему не нужен. он любит вас и сына. и хочет иметь настоящую любящую семью. но очень он устает от претензий и постоянных требований. будьте умнее, не показывайте ему это и он даже мыслей ни о ком иметь не будет. но и никого у него нет. а то что вы видели- это просто он вас злили. и вообще знайте мысли материальны. думайте о хорошем. делайте хорошие вещи, будьте красивы и никто никогда не будет  искать вам замену. а перспектива семейной жизни у вас хорошая!!!
05.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. У Вашего мужа есть женщина. Он встал перед выбором. Остаться с Вами или уйти к другой
05.09.18
У Дмитрия не первые отношения… ему есть  с кем вас сравнить, он добрый, отзывчивый.Вы Анастасия уже имеете опыт не удавшихся отношений… не перегните палку… будьте менее подозрительной и ваши судьбы соединяться.
Счастье с ним возможно.
05.09.18
вы у мужа единственная и неповторимая-там про кого вы думаете ничего нет-он любит и ценнит вас дальше будет лучше
05.09.18
Здравствуйте! Ваш муж любит Вас. Сейчас Вы у него одна, единственная. Будущее Вы строите вместе и  оно пока полностью в Ваших руках. Он замечает красивых женщин, но не более того.
Всего доброго!
05.09.18
Анастасия, в Вашей паре вообще напряженные отношения, отсутствует взаимопонимание, тяжело находить общий язык друг с другом, обстановка в семье не комфортная. Дмитрия вы буквально «душите» своей ревностью, следовательно, выдаете тем самым не уверенность в себе, а он это чувствует. Он ждет от женщины комфортного общения, дружеского взаимопонимания, так как оно отсутствует в семье, он ищет это на стороне. По отношению к вам чувства есть, но они со временем угасают, раздражение нарастает. Выход из сложившейся ситуации есть, нужно во первых начать с себя, ослабить  подозрительность, заняться собой, своими интересами, постараться поговорить с мужем по душам, узнать что ему интересно и что его не устраивает. Удачи Вам!!!
05.09.18
Здравствуйте, Ваш мужчина достаточно непростого характера и в данном случае отношения ставит не в приоритет, что порождает неопределенность с Вашей стороны. Отношениями не дорожит, поэтому ищет приключения на заднюю точку, имеет падкость на женское внимание и с удовольствием оказывает знаки внимания, есть и та, к которой предметный интерес. Вообще для мужчины отношения, любовь, семейный институт,  чужды. Вам будет сложно построить крепкий и долгий союз с данным мужчиной ибо Вы другая…
05.09.18
Он вас любит и не думайте и не накручивайте себя. Отношение к женскому полу не более чем у всех мужчин, нет у него никого.
05.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У Вас с ним будет хорошее развитие, чувства к Вам есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
05.09.18
Здравствуйте! Любит вас муж, другой женщины карты не видят.Всех благ!
05.09.18
Он вполне семейный человек, дайте ему больше внимания и такие вопросы не будут возникать. Он привязан к Вам и чувства его искренние и крепкие

05.09.18
Здравствуйте! У вас кризис в отношениях но муж Вас любит и быть хочет только с Вами.
05.09.18
Вы одна у него. Нету у него никого. Чувства к вам.
05.09.18
Нет, Вы у него не единственная, У вашего супруга есть Симпатия на стороне и к этой симпатии его безумно тянет, А чувства к вам начали постепенно разбиваться об быт
05.09.18
Здравствуйте! Вашему мужу вы интересны и для него вы единственная. В будущем из-за ревности может быть кризис в отношениях.  На женщин обращает внимание, может сказать пару комплиментов и не более того.  Больше доверия, тепла и нежности в ваши отношения. Всего доброго!
05.09.18
Здравствуйте, Анастасия.
Дмитрий нормальный мужчина, отношение к женскому полу у него нормальное. Вы у него сейчас единственная, но в будущем у вас то, что построите, что сформируете, создадите. Это постоянный процесс. Важнее, что у вас к мужу, это формирует и его отношение. Ваши сомнения делают вас неуверенной, недоброй, вы начинаете взвешивать, сколько любви ему отмерить… Так начинается охлаждение. Он может переживать подобное по закону заражения. Будьте осмотрительней.
Удачи вам.
05.09.18
Эксперт месяца
Отношение к женщинам такое же, как у всех здоровых мужчин.Нравится внимание и нравится с ними флиртовать.Но на большее не способен.Да и особого интереса у женской части не вызывает.Нет в нем необходимой для этого харизмы.
05.09.18
Сейчас на сайте
пока единственная…
05.09.18
Он обаятельный для женского пола,
умеет и порой хочет нравиться, быть приятным.
Относится с интересом,
Единственная
05.09.18
Анастасия, здравствуйте.
1.Чувства к вам, любовь, он заметил вас из всей толпы, выбрал в жены!
2.Единственная, неповторимая, своя родная и особенная.
3.Будущее -многовариантно, при совместных усилиях и стараниях все сложится прекрасно!
4.К женщинам-ничего особенного, не особо уверен в себе и своих силах, ему хватает вас.
Старайтесь прислушиваться оба-к своим желаниям и воплощать их в жизнь, счастья вам!
05.09.18
Здравствуйте, да, единственная. Но у Вас много страхов и из-за этого ссоры. Но Ваша проблема в самооценке, в уверенности в себе, вот с чем нужно начать работать. После этого, муж будет ревновать Вас, а не Вы его:)

Если хотите с этим поработать, обращайтесь, с радостью помогу.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
05.09.18
Здравствуйте, Анастасия!
Что у Дмитрия к вам: Туз Жезлов- он вас ценит, и уважает, но карта также показывает силу мужского желания, полноту сексуальных переживаний, вы его вдохновляете на подвиги. Он считает вас энергичной, яркой и темпераментной, и ему это нравится. Чем в вас он недоволен: 9 мечей- ему кажется, что иногда вы бываете мнительны и расстраиваетесь по пустякам, иногда вы на него обижаетесь, плачете. Ему это в вас не нравится. К чему он стремится в ваших отношениях: Маг- он нацелен на то, чтобы он был главным в отношениях, чтобы с его мнением считались и чтобы он принимал важные решения в семье. Сейчас ситуация в семье положительная, отношения между супругами стабильные (Королева Чаш). По повод связей на стороне у Дмитрия или попыток- выпала Башня-не было и не планирует. По поводу итога отношений выпала карта семейного благополучия 10 пентаклей, отношения будут мирными, наполненными гармонией и любовью, возможно в будущем прибавление в семействе.
05.09.18
Дмитрию нравятся женщины. Он может относиться к ним по-дружески, легко. Вам не стоит давить на него,  показывать свою ревность, — наоборот- быть легкой,  самодостаточной, чтобы привлечь его только к себе. 
Удачи!
06.09.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.06.16
Вопрос задан анонимно
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store