Доброе утро увожаемые эксперты подскажите что за молодого человека для отношений я встречу в будущем опишите пожалуйста??? И когда Лена 29.05.1990 - вопрос №2982770

3 ответа

Ответы

Добрый  день .  Мужчина почти  ваш  ровесник.  Высокого  роста .  И плотного  телосложения. Брюнет с  карими  глазами .  Удачи  вам
Отношения возможны уже к концу этого года. Мужчина слегка старше Вас, высокий, русые волосы, работа связана скорее с умственными способностями…
Светлого мужчину встретите, по старше вас будет