добрый день! запуталась. и выхода не вижу. Дата рождения:1976-03-16 - вопрос №2982794

Ответы

Здравствуйте! Так себя проявляет проблемный период.
Временно снимите с себя давление, ничего от себя не требуйте, постепенно решения найдутся как бы сами собой

Удачи вам!
Доброго здоровья!
Показывают, ситуация связана с разрушениями.
Рекомендуют НЕ применять силу, можно сказать «НЕ рубить сгоряча».
Сохраняйте эмоциональное спокойствие, основные вопросы с материальным мужчиной, через 2 месяца решится прибыльно.
Обратитесь к выбранному эксперту за личной консультацией.