Здравствуйте. Уважаемый эксперты подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайшее время на работе? Зоя г.Калининград 22.01.86 Всем спасибо за ответ. - вопрос №2982805

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зоя!
Вижу в течение этого года у вас были переживания, сомнения, какие-то уходы и возраты, связанные с работой! Место, где вы работаете ваше, хотя иногда у вас есть на этот счет сомнения! Также коллектив иногда давит некой недоброжелательностью! В ближайшее время больших перемен у вас в работе не будет, но и ухудшений тоже не идет! Вам нужно спокойно себя вести, выполнять добросовестно свою работу, несмотря на возможные перепитии, не реагировать на провокации! Также, вам нужно быть осторожней с девушкой, чуть моложе вас, волос длинноват, цвет ближе к светлому, не очень высокая, среднего телосложения! Она негативно к вам относится! В будущем у вас хорошая перспектива роста на этом месте, если вы будете стойкой и мудры!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш ждет информация, которую Вы не знали ранее. Это заставит Вас поволноваться, а потом порадоваться.
Всего доброго!
вас в плане работы ожидают перемены, в ноябрь месяце у вас будет заманчивое предложение сменить место работы на более перспективную
На своем месте работы для того чтобы добиться некоторого успеха Вам пришлось пойти на некие жертвы. Сейчас есть небольшие разногласия с коллегами, которые пытаются переложить часть работы на Вас. Но период неудач заканчивается. Впереди новый проект или улучшение условий существующего дела. Будет поддержка и удовлетворение.
Здравствуйте. В ближайшее время останетесь на прежнем месте работы. Идет рост. Работы прибавится, но и оплата за Ваш труд будет достойная.
Добрый день, из всех кандидатов на пост(предложение вести какой-то проект) выберут вас, скорей всего произойдет в течении месяца
Здравствуйте! Плохого ничего не ждите, скорее маленькие сюрпризы чем-то могут вас порадовать.
Здравствуйте.Что-то скрытое для вас станет явью.Сложившаяся ситуация требует от вас настойчивости и решительности. В работе возможны разногласия с сотрудниками. В вопросах карьеры вам, вероятно, предстоит отстаивать свою должность- кто-то планирует занять ваше место в будущем.Всего доброго.
Здравствуйте! В ближайшее время на работе будет много нагрузки, но будет плодотворная работа… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте, Зоя!
На работе я вижу сложившуюся критическую ситуацию в отношениях с коллективом. Попытки наладить отношения вами были сделаны масштабные, но должного результата пока не принесли (7 дисков «Поражение»). По обязанностям рабочим у вас сейчас ситуация выбора, от вашего выбора зависит, как сложится ваша дальнейшая судьба, и у вас есть немалый шанс изменить свое положение к лучшему (Влюбленные). Условия работы в ближайшее время удручающие- то, чего вы ждали, не оправдалось, поселились мысли об уходе (5 чаш «Разочарование»). По зарплате -с деньгами туго, денежные потери, материальные трудности, возможны денежные штрафы (5 дисков). Итог через ближайший месяц: 3 жезлов (Добродетель) -карта сама по себе имеет значение «Перспективность». Карта показывает, что перед вами откроются новые возможности, это может быть сфера торговли, коммерции, заграничных перевозок. Карта имеет значение осуществления деловой поездки. Вы находите единомышленников, точно будете знать, чего хотите и как этого достичь. Как следствие-успех.
Здравствуйте! Солнце и Меркурий двигаются по 8му дому вашего гороскопа, это сектор символизирующий опасности, тайные связи и секреты, экстремальные ситуации и преобразования.Словом вам постоянно надо быть начеку, старайтесь не упускать из вида ни одной детали, любая мелочь может стать ключом к вашему успеху! Осенью у вас заметно улучшаться финансы, возможно даже повышение должности.
Проблемы будут но не значительные, мысли о смене работы будут но не стоит торопится.
Картинка показывает что по работе у вас как будто какой-то застой идёт, нет удовлетворения у вас в том что вы делаете, работы много, кучу времени ей уделяете но зарплата Вас не устраивает, финансовая оценка ваших трудов слишком малая, то что вы делаете стоит больше. Не вижу что вы с радостью идете на свою работу, с многим бы не согласна Но приходится об этом умалчивать. В ближайшее время особых перемен на работе не будет, не просматривается ни финансовый и ни карьерный рост, А в будущем вас ждет смена работы, это решение Вы примите самостоятельно. По-хорошему Вам бы открыть какое-то свое дело которая будет сначала приносить дополнительный заработок вашей основной работе, а потом чтобы стал основным вашим направлением, именно на этом пути вас ждет финансовый успех.
Здравствуйте на работе сложилась не понятная ситуация, скорее вам навязывают то что вы не хотите, это может быть связано и с изменением социального статуса(повышением) и совет таро больше акцент на процесс чем на конечный итог.
Перемены к лучшему будут по работе
Здравствуйте! На работе у вас сплочённый, работоспособный коллектив, способный выполнять любые задачи. Будете делиться своим опытом с новыми сотрудниками и сами будете присматриваться, что делают другие. Можете поменять место, где работаете, на другое. От вас потребуются активные действия и разумный подход. Вполне может быть на работе мероприятие, праздник. Всего доброго!
Здравствуйте, Зоя.
На работе вам предстоит лучше ее изучить, ведь то, что вы еще не знаете, мешает достигать нужных эффектов. В результате изучения вы можете обнаружить, что вам мешало. Способности ваши позволяют сделать отличную карьеру и добиться высот. А в ближайшее время идет избавление от иллюзий.
Успехов вам.
Вижу, что Вас что-то там не устраивает, и думаете о смене места.Будет предложение, которое заставит Вас посуетиться.На данном месте, на самом деле, все неплохо, но чувствуете себя там не в своей тарелке.Если уйдете-освободитесь от неприятного ощущения, ничего при этом не потеряв.

Здравствуйте, Зоя!

Ваши переживания по поводу работы смело можно назвать пустыми. В будущем наоборот ждёт улучшение общей картины в этой сфере, достижения.

Много каких-то неясностей идет, заблуждений, беспокойства, опасений, непонимания как действовать и куда двигаться дальше, потеря ориентиров и четкого осознания происходящего. Не исключены некие интриги, сплетни со стороны окружающих, попытки ввести в заблуждение, тайное влияние со стороны. Вы можете пребывать в тупике, бояться сделать лишний шаг и не видеть полной картины происходящего вокруг, но ощущать определенную враждебность извне. Ваше движение могут сковывать как собственные негативные мысли и установки так и какие-то внешние ограничивающие факторы, затрудняющие свободу действий и выбора.
Ждет недостаток энергии чтобы развивать свою карьеру.
без особых изменений…
Здравствуйте! На работе есть какая-то конфликтная ситуация либо с начальницей, либо со старшей по возрасту коллегой. Скоро человек, с которым у Вас нет взаимопонимания, Вас даже полюбит.
Здравствуйте.В ближайшее время на работе вас ожидают перемены.характера знаете ли, такого что, придется шагнуть назад, чтобы в будущем почувствовать себя счастливой.это знаете необходимый шаг, если хотите положительную тенденцию видеть в карьере, так что всё будет здорово в принципе, главное не боятся этот шаг сделать.поскольку я вижу что от вас ждут решения.и не разочаровывайте людей.они на вас возлагают большие надежды.и если согласитесь.потом будете жить лучше чем сейчас!
Здравствуйте, на работе сложно, так как присутствует некая нестабильность в финансах и ситуация для фирмы является не очень хорошей сейчас. Возможно, что придется работать больше. Увольнения не вижу. Но, если захотите расти, нужно будет поменять работу в течение двух лет.

За диагностикой любых спорных ситуаций, любыми прогнозами, Вы можете обратиться лично.

С уважением, Наталья
много переживаний и страхов,    что-то может просто взорвать мозг — событие, или информация, связанная с властью, может быть, начальником. Но позже все налаживается,  прекрасные итоговые карты.
Удачи!
Здравствуйте, Зоя
Вам не нравиться ситуация в коллективе, но в ближайшие два месяца станет все спокойно. Тайный недоброжелатель есть, но вы найдете к друг другу компромисс. Работать на этой работе вы будете долго.Работа вам очень нравиться.Если нужна подробная консультация, обращайтесь в чат.
Здравствуйте. С этой вы найдете и перейдете на новую более персрективную работу.