К чему приснилось обрещать, подстригать на себе волосы? Приснилось, что обрещала себе половину косы, потом распустила волрсы и поняла, что получилась лесенка. И начала ровнять. - вопрос №2982810

Волосы были густые, каштановые, блестящие.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что Вы избавитесь от неприятностей, которые отягощали Вашу жизнь.
С уважением, Регина.
Неудачный вариант, поступок, который впоследствии придется исправить.Возможно, это касается личных отношений.