Прожили с мужем Владимиром 16.03.1967 г 20 лет, двое детей, в декабре ушла от него, не могла больше слышать оскорбления в свой адрес, он умолял вернуться, я поняла, что роднее его нет,вернулась - вопрос №2982838

вмарте, а он в апреле подал на развод! Будем ли мы вместе? Наталья 23.05.1972

Ответы

В ближайшие два месяца просматривается стабилизация отношений, более подробный просмотр по фото в чате!
Вступая во второй раз в воду, вспомните, от чего из нее выходили.