Добрый день. Посмотрите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы выйти замуж за своего любимого? Или он сам сделает мне предложение? Ксения 10.10.89 николай 14.05.90 - вопрос №2982880

1 ответ

Ответы

Действительно, на данный момент времени, замужество прослеживается. Но есть вероятность столкнуться с некой конкуренцией. Возможно, придется побороться.

@ SOFIA CHERNAYA