Здравствуйте расскажите пожалуйста про бывшего человека что сейчас с ним в отношениях ли он живет ли с кем то что происходит у него в глове жизни ?? Костя 10.01.1989 Лена 29.05.1990 - вопрос №2982930

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

  1. он сейчас в отношениях с женщиной со статусом. у них всё хорошо
Он в сожалении о том, чего не вернуть. Пока ничего хорошего не происходит. Но ситуация постепенно нормализуется.
Здравствуйте! Рядом с ним другая женщина, но иногда думает о вас.Всех благ!
Он встречается в данный момент