Переоформление квартиры - вопрос №298296

Такая ситуация: в 2006 году купила квартиру в деревне, договор не оформляли, всё по устной договоренности. Прописаны в квартире: я и мои мама и папа. Квартира до сих пор оформлена на предыдущую хозяйку, теперь нужно переоформить её на меня, мне 21 год. Подскажите пожалуйста какие необходимо собрать документы для переоформления и приблизительная стоимость. Квартира находится в Харьковской обл. Заранее спасибо!

Ответы

вам нужно составить договор дарения и собрать документы из БТИ, о процедуру регистрации могу рассказать в чате

Евгения! Вам нужно оформить договор купли-продажи с тем, кто вам продал дом. Получить кадастровый паспорт на дом. Вместе с продавцом и документами обратиться в Росреестр для регистрации.