Прошу помогите все(гадалки в вк) говорят что у меня чеченские корни это правда или бред прошу посмотрите тут же есть кто по фото определит нацию с помощью магий - вопрос №2982966

Ответы

А зачем вам гадалки, что морочат голову и уводят от сути вещей.Это же не принципиально какие у вас корни для гадалки.Для гадалки важен вопрос и оплата её работы. Всё.Свои корни даже маленькие дети знают.Составьте древо и закройте этот вопрос кардинально.