Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет эту девушку на работе (получит ли она повышение или уйдет в другое место, вообще, что с ней будет в карьере? Марина 27.01.1974 Благода - вопрос №2982984

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Финансовый вопрос карта может описывать, например, таким образом: пока вы ждете выгодное предложение, вы остановились в развитии. Ваши конкуренты, вероятно, ведут активную политику захвата любых сегментов, даже с минимальной выгодой, тем самым они наращивают мощь и понимание структуры дела. Рекомендуется действовать во всех направлениях, а выгодное предложение вы все равно не упустите.Вы уйдете в середине 2019 года на другое место работы.При этом ощущение счастья, реализации и успеха достигают максимума.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этом месте успеха уже не будет нужно искать дургое место работы
Здравствуйте! Повышение должности будет в течении года, Вааса уважают и ценят коллеги и начальство.Всех благ!
Вам не дают продвинуться на этой работе.Будете искать себя в другом месте.
Здравствуйте.идёт подковёрная возня-борьба (конфликты) в коллективе. какие то непредвиденные расходы. будет: повышение в должности, присвоение звания, получение премии, хорошая зарплата.
Сменит работу

Здравствуйте!

Однозначно будет новое место работы. Сейчас самое время начать поиски.

Добрый, ваше желание исполниться будет повышение, вообще Марина вы обладаете сильной интуицией и тем, чем вы занимаетесь, вы это любите. Вообще до конца года, много успеха и мужчину вижу рядом с вами, но у вас в голове работа

Добрый день.Вас ожидает перемены и новое место. На этой работе будут играть с вами то так то этак.

Всех Вам Благ!

Здравствуйте! Вам выходят перемены такие, как пожелаете. Если решите на новое место устроиться-устроитесь, ждёт успех и развитие, достигните чего пожелаете. На данном месте-так же новые обязанности могут быть, возможно и повышение, только вот нагрузки не соизмеримо высокие, что на близких и на отдых времени не будет оставаться, а денег будет стабильно хватать на самое необходимое. Здесь важно правильно поставить цель, четко представлять что Вы хотите и каким образом. От этого зависит и карьера.
Удачи!

Добрый день!

В ближайшее время по раскладу на работе продвижения не будет, как и в принципе — в этом месте. У вас стоит смена деятельности в середине следующего года, будете расти на новом месте.
Удачи!

Она ищет новое место, есть желание уйти, но!
карты говорят что на нынешнем месте ее ждет успех
через 28 дней переворот в карьере.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, пригласят Марину на другое место работы
Добрый день. Повышение  возмодно… но  долго  ещещ ждать. Будет  возможность  перехода.на другую  работу.Там пойдетв  карьерер.  Удачи вам
Повышение будет на этом месте работы, не так быстро как хотелось бы.
Здравствуйте. Успех будет на прежнем месте. Всего доброго!
Здравствуйте! На нынешнем месте работы ситуация шаткая, нет стабильности и перспектив для карьерного роста. В ближайшие 2-3 месяца найдете новую работу, с перспективой дальнейшего повышения.
Здравствуйте! На работе откроются новые возможности для карьерного роста и пока менять работу не будет, а подождёт некоторое время. Всего доброго!
Здравствуйте! Карьера пока заступорилась. Видны сплетни, наговоры, завистники. Все это надо убирать чисткой энергетики и установкой защиты. Все эти люди мешают Вашему продвижению. Их зависть и сплетни тянут Вас вниз энергетически. С начальством отношения непростые. С одной стороны, Вас ценят как профессионала, с другой, любят больше других, более угодливых. Вы сможете занять начальственную должность на новом месте, но уходить пока не стоит, на другой работе сразу все будет непросто. Карьерный рост возможен с другим начальником, более молодым. Он просматривается года через два. Возможно, это другое структурное подразделение или другая работа.
Повышение не получит, но на работе останется
ухода с работы не будет.а вот линия укрепления финансов да но емсть дорога и продвижению по линии зимы следующего года.перестановка кадров будет которая даст шанс возможность занять лидирующее положения
небольшой рост.
Здравствуйте ситуация пока не ясна, конкуренция большая, расклад не говорит о повышении, только о возможности повышения.В другое место вы не уйдёте, есть возможность роста там где вы есть.
Здравствуйте! Начальство будет Вам обещать, но оттягивать время перевода Вас на новую должность.Неопределенное полугодие, но если выдержите  и не уволитесь, то должность получите.
Всего доброго!
Добрый день. Марина из тех людей, которые сами управляют своей жизнью. У неё хороший потенциал, и она может добиться успеха и на теперешней работе, и на новой.
Здравствуйте! повышения будет вот вот
Здравствуйте, будут некоторые успехи и на нынешней работе, но врядли они устроят Марину, в следующем году предоставится хороший шанс, но, скорее всего, это другое место, там рост, самореализация и хороший доход, интересная работа, по душе.
Всех благ!

Здравствуйте!

Марина, в ближайшее время, примерно месяц, очень светлые перспективы в карьере и реализации планов. Исполнится что-то давно задуманное, заветное желание, Вы на пути к своей цели.
В течение 2х месяцев, может быть обман или предательство, со стороны человека, которого считали дружественным к Вам,  не очень приятная новость, будьте очень бдительны, лучше не доверять и все перепроверять.

Большой прорыв в работе у Вас будет в течение полугода, правда ценой и больших усилий и усталости от нагрузки, но это того стоит. Финансовый успех принесет ощутимый.
место скорей всего смените.
Удачи!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

должность будет руководящая и стабильная… удача рядом с ней…
Здравствуйте! В самое ближайшее время, у девушки экономический кризис. Здесь и отсутствие перспектив и враждебность со стороны коллег. Такая некая травля будет, чтобы девушка сама уволилась. Карты советуют выбрать совершенно другое направление. В 2019 году Марина станет искать себя, проигрывать разные варианты и порой будет делать выводы, что не хватает профессионального опыта. Рассмотрев множество вакансий, она найдет достойную работу многообещающего уровня. Работа Марине, будет очень нравиться. Будет получать не только хорошую прибыль от своей деятельности, но и заряд энергии.

Пойдет своим путем, ей не нравится ее положение при — ком то
сама сможет и карьеру свою построить и обойтись без помощи

Марина,  сейчас на работе Вы не получаете денег, какой-то страсти, увлеченности в работе, Вас туда не тянет, и Вы готовы изменить свою жизнь и уйти в другое место. Оставшись, Вы найдете в себе силы и начнете позитивно смотреть на мир и на компанию заново, но денег и счастья от работы — скорее всего — не получите. Но самое странное — в другом месте будет все с переменным успехом. Причина  кроется в личном и в том, что вы немного упали духом и ждете что у Вас появится мужчина, и между вами будет счастье.
Доброе утро!
Пока идет период жесткой конкуренции и врагов, которые побеждают.Вы набьете еще много шишек, то есть-проблем и будете их решать.Ситуация с работой складывается отрицатьно в ближайшем будущем с работой.Но потом вас ждет устное предложение, договор, но не на бумаге с вами и вы должны будет сделать сво выбор(возможно новое место)и у вас будет большое искушение согласиться.

@ SOFIA CHERNAYA