Доброго времени суток. Прошу вас мне помочь. Два дня назад на шее появились высыпания, не чешутся, дискомфорт только визуальный что это может быть и как излечить ? - вопрос №2982995

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вероятно, у Вас аллергическая реакция на что-то.
Обрабатывайте  высыпание Фенистил-гелем 3 раза в день.
Если за несколько дней улучшения не будет, то рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу.

Добрый день, Денис.
Похоже на на герпетические высыпания, но они зачастую сопровождаются зудом.
Если зуда нет. то возможно это аллергия.
Рекомендую вам обрабатывать это место фенистил гелем.
Если в ближайшее время не станет лучше, то показаться дерматологу.

Алексей Александрович