Я долго в декрете и хочу позвонить своей знакомой, чтобы узнать ест ли у нее вакантное место, т.к. она меня хорошо знает и знает какой я трудоголик. - вопрос №2983020

Вот вопрос стоит ли мне ей звонить ьпо поводу трудоустройства или это тщетное дело? СПасибо. sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20180905124213;cityid:9341;name:New%20chart

Ответы

да, позвоните.