Слишком эмоциональный. Всё портит постоянно. Ни дела нормально до конца не могу довести (охота всё бросить и будь что будет), срываюсь по малейшему поводу. Не могу полноценно держать связь с людьми и - вопрос №2983028

постоянно жду плохого от всех. Уж лучше бы был вообще безэмоциональным овощем, как робот, который сделает всё хладнокровно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентин.
Всё хорошо в меру. Эмоциональность Ваша отличительная черта. Если Вы испытываете дискомфорт от этого, то можно Рекомендовать Вам контролировать свои эмоции. Техник контроля много. Однако говорить более подробно, нет возможности, так как Вы  дали мало информации. Рекомендую сформулировать Ваш вопрос более точно с описанием ситуации или ощущениями, которые вызывают у Вас затруднения. Если Вы считаете, что Вам нужна индивидуальная консультация, то выберете специалиста и продолжите работу с ним.
Удачи, Пишите. Отвечу.