Здравствуйте, дорогие! Три дня нет симптомов. Температура 37/2-38.0 Сбиваю.лимит кости, ночью знобит. Лечат как от орви.что это может быть? - вопрос №2983034

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Ваши симптомы не специфичны, поэтому при желании можно нафантазировать довольно много заболеваний под них. Нужно видеть хотя бы результаты анализов крови, чтобы примерно понимать, в какую сторону думать.
Для ОРВИ такие симптомы также характерны, поэтому если Вас лечат на базе стационара, то скорее всего Вас обследовали и у врачей есть основания думать именно на ОРВИ.
Доверьтесь докторам.
Добрый день.
Вполне возможно что это и есть ОРВИ.
Изначально оно может проявляться бессимптомно.
Но так же рекомендовал бы вам исключить другие заболевания, которые могут давать такую температуру.
 Сдайте общий анализ крови, можно сдать анализ на грипп, сделать флюорографию.