Доброго дня!Скажите когда помиримся с мужем?И будем жить вместе?Татьяна 15.07.1994 Николай 12.02.1994 - вопрос №2983043

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Полное перемирие будет к новому году, до этого будет у вас много выяснений отношений. Николай не простой мужчина и необходимо выстроить к нему определенный подход. Все у вас наладится, не переживайте, вижу, что вы нужны друг другу.остерегайтест рядом с вами девушки!!! Несёт на вас и вашу семью негатив. Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Натали